RHN015002R(785/185) Puris, высокий шкаф (1 зерк. дверь, 5 полок с подсветкой) 500 мм правый, цвет дуб натуральный
Артикул: RHN015002R(785/185) Бренд: Puris Код: 101 690 345
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 1 228 ) :1 228
Основные характеристики
Бренд
Puris
Страна производителя
Германия
Гарантия
1 Год
Размеры
500 x 1619 мм x 300 мм
Вес
Цвет
дуб натуральный
Информация для покупателей:
Артикул RHN015002R(785/185)
Бренд Puris
Монтаж подвесной
Форма Прямоугольная
Дизайн Современный
Гарантия 1 Год
Материал МДФ
Глубина 300 мм
Высота 1619 мм
Цвет дуб натуральный
Страна изготовления Германия
Ширина 500
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.
Гарантия на товар
Гарантия 12 месяцев
RHN015002R(785/185) Puris, высокий шкаф (1 зерк. дверь, 5 полок с подсветкой) 500 мм правый, цвет дуб натуральный предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.