RACSC201E Система InRow SC: 2 блока InRow SC (50 Гц, 1 фаза), 1 стойка NetShelter SX 600 мм и задняя изоляция Schneider Electric
Артикул: RACSC201E Бренд: Schneider Electric Код: 102 992 963
Цена товара
Цена по запросу
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт
Основные характеристики
Бренд
Schneider Electric
Страна производителя
Франция
Гарантия
Размеры
120 x 199.1 x 127.3
Вес
509.5
Цвет
Черный
Schneider Electric Россия. RACSC201E - Система InRow SC: 2 блока InRow SC (50 Гц, 1 фаза), 1 стойка NetShelter SX 600 мм и задняя изоляция
Показатель состояния
Не содержит особо опасных веществ согласно декларации REACh
Директива EC RoHS
Соответствует по умолчанию (продукт вне сферы действия ЕС RoHS)
Информация для покупателей:
Артикул RACSC201E
Бренд Schneider Electric
Глубина 127.3
Цвет Черный
Страна изготовления Франция
Ширина 120
Срок поставки Специальный заказ, позвоните, чтобы узнать время выполнения
Main Input Voltage 200 V 208 V 220 V 230 V 240 V
plug standard IEC 60309 16 А 2Ф+З
Количество Unit 42U
Количество кабелей 1
Поставляемое оборудование Руководство по установке
Тип компрессора Винтовой
Схемы отвода отработанног... Горизонтальный
Опции для забора воздуха Направление потоков воздуха от задней панели к передней
Заряд хладагента 1,36 кг
air flow 566,34 l/s
Максимальный пусковой ток 65 А
Производительность помпы ... 0,00 м³/ч
mounting preference No preference
Исполнение монтажа Not rack-mountable
Входная мощность 2390 Вт
Частота сети 50 Гц
Акустический уровень 80 dBA
Панель управления Многофункциональная консоль контроля и управления с ж
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.
Гарантия на товар
Гарантия 12 месяцев
RACSC201E Система InRow SC: 2 блока InRow SC (50 Гц, 1 фаза), 1 стойка NetShelter SX 600 мм и задняя изоляция Schneider Electric предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.