Пила дисковая Кратон Профи PCS-1500/190 9145703 STDN-0093921
Артикул: STDN-0093921 Бренд: КРАТОН Код: 105 017 634
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 8 599 ) :8 599
Основные характеристики
Бренд
КРАТОН
Страна производителя
Гарантия
24
Размеры
360 мм x 240 мм x 560 мм
Вес
5 кг
Цвет
Пила дисковая Кратон Профи PCS-1500/190 соответствует профессиональному классу. Инструмент обеспечивает глубину пропила под прямым углом до 65 мм. Соответствующий показатель для 45° – 43 мм. Частота вращения ограничена 4500 об/мин. Диаметр совместимых дисков – 190 мм. Пила дисковая Кратон Профи PCS-1500/190 получает питание от сети. Мощность модели – 1600 Вт.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0093921
Бренд КРАТОН
Мощность 1600 Вт
Гарантия 24
Вес 5
Комплектация диск, документация, ключ, параллельный упор
Класс профессиональный
Длина плиты (см) 360 мм
Ширина плиты (см) 240 мм
Тип питания от сети
Длина провода 4 м
Вес в упаковке 5.3 кг
Ширина в упаковке 370 мм
Высота в упаковке 560 мм
Тип двигателя щеточный
Длина в упаковке 520 мм
Посадочный диаметр 20 мм
Кейс в комплекте нет
Тип упаковки картонная коробка
Блокировка шпинделя есть
Плавный пуск нет
Регулировка числа оборотов нет
Морозоустойчивый провод нет
Напряжение сети 220 В
Возможность подключения к... есть
Лазерный маркер нет
Диаметр диска 190 мм
Максимальный угол наклона 45°
Максимальная глубина проп... 65 мм
Максимальная глубина проп... 43 мм
Расположение диска справа от ручки
Погружная нет
Пылесборник нет
Возможность работы с напр... есть
Электронная защита двигат... нет
Наличие подсветки нет
Наличие нивелира нет
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.