Набор сверл Stayer 29660-4-30-H3 8168131 STDN-0038709
Артикул: STDN-0038709 Бренд: Stayer Код: 105 015 802
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 1 099 ) :1 099
Основные характеристики
Бренд
Stayer
Страна производителя
Китай
Гарантия
Размеры
125 мм x 71 мм x 35 мм
Вес
0.14 кг
Цвет
Набор бит и сверл Stayer 29660-4-30-H3 изготовлен из устойчивой к износу и деформациям быстрорежущей стали HSS. Оснастка упакована в удобный для переноски и хранения пластиковый бокс. Биты подходят для работы с разными моделями дрелей и перфораторов. Stayer 29660-4-30-H3 состоит из трех пиковых сверл с 5-14 ступенями диаметра. С их помощью вы можете делать отверстия от 4 мм до 3 см в материалах толщиной до 5-8 мм. Благодаря ступенчатой форме сверла для работ по металлу заменяют несколько бит разного диаметра.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0038709
Бренд Stayer
Страна изготовления Китай
Вид ступенчатый
Материал изготовления быстрорежущая сталь
Вес в упаковке 0.14 кг
Ширина в упаковке 71 мм
Высота в упаковке 35 мм
Длина в упаковке 125 мм
Для инструмента дрель, перфоратор
Тип упаковки контейнер
Общее количество предметов 3 шт
Для работы с материалом металл
Марка стали HSS
Материал покрытия нет
Общее количество сверл 3 шт
Направления вращения сверл правое
Двусторонние нет
Удлиненные нет
Диаметр сверл 4 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм, 12 мм, 14 мм, 16 мм, 18 мм, 20 мм, 30 мм
Минимальная толщина сверла 4 мм
Максимальная толщина сверла 30 мм
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.