HV18-80R40-B Крючок для полотенец с розеткой PHOS
Артикул: HV18-80R40-B Бренд: PHOS Код: 103 233 242
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 6 136 ) :6 136
Основные характеристики
Бренд
PHOS
Страна производителя
Германия
Цвет
Хром
10-летняя гарантия + ремонт
Производство на 100 % зеленом электричестве
Климатически нейтральное доставка
Право на возврат в течение 30 дней
100% Сделано в Германии
Подробнее
Крючок для полотенец с вогнутой фрезеровкой Ø18 мм, длина 80 мм, с монтажной розеткой R40H18 Ø40 мм, массивная нержавеющая сталь, ручная заточка.
Доступно в высоком - возможна глянцевая полировка и индивидуальные размеры.
Информация для покупателей:
Артикул HV18-80R40-B
Бренд PHOS
Ценовой сегмент Премиум
Тип крючка Одинарные
Материал крючка Сталь
Цвет крючка Хром
Дизайн крючка Современный
Монтаж крючка На саморезы
Страна изготовления Германия
Сборка винтовое соединение