Диск пильный Sturm! 9020-210-30-60T 9111071 STDN-0079792
Артикул: STDN-0079792 Бренд: Sturm! Код: 105 011 417
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 1 050 ) :1 050
Основные характеристики
Бренд
Sturm!
Страна производителя
Китай
Гарантия
Размеры
240 мм x 215 мм x 10 мм
Вес
0.47 кг
Цвет
210-миллиметровый диск пильный Sturm! 9020-210-30-60T предназначен для сухого реза. Инструмент используется при работе с ДСП, деревом, ламинатом, пластиком, плиткой и фанерой. Диск пильный Sturm! 9020-210-30-60T обладает толщиной 1.6 мм. Изделие рассчитано на частоту вращения не более 6300 об/мин. Посадочный диаметр диска – 30 мм. Количество зубьев – 60.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0079792
Бренд Sturm!
Диаметр 210 мм
Вес 0.47
Страна изготовления Китай
Антикоррозийное покрытие нет
Ширина в упаковке 215 мм
Высота в упаковке 10 мм
Длина в упаковке 240 мм
Посадочный диаметр 30 мм
Тип упаковки картонный конверт
Для работы с материалом ДСП, дерево, ламинат, пластик, плитка, фанера
Максимальное число оборотов 6300 об/мин
Общее количество дисков 1 шт
Толщина диска 1.6 мм
Ширина пропила 2.5 мм
Количество зубьев (лопаст... 60 шт
Напайки нет
Тип реза сухой
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.