Артикул: C16H3MA150 Бренд: Schneider Electric Код: 102 983 872
Цена товара
Цена по запросу
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт
Основные характеристики
Бренд
Schneider Electric
Страна производителя
Франция
Гарантия
Размеры
10.5 x 16.1 x 8.6
Вес
2.2
Цвет
Показатель состояния
Не содержит ртути
Информация об исключениях по регламенту RoHS
Регламент REACh
Директива EC RoHS
Соответствует
Регламент RoHS Китая
Информация для покупателей:
Артикул C16H3MA150
Бренд Schneider Electric
Глубина 8.6
Вес 2.2
Высота 16.1
Страна изготовления Франция
Ширина 10.5
Наименование продукта ComPacT NSX
Краткое название устройства NSX160H
Тип продукта Автоматический выключатель
Область применения Двигатель
Описание полюсов 3P
Описание защищенных полюсов 3t
[In] номинальный ток 150 А в 65 °C
[Ue] номинальное рабочее ... 690 В Переменный ток 50/60 Гц
Тип сети Переменный ток
Частота сети 50/60 Гц
Соответствие требованиям ... Да в соответствии с EN/IEC 60947-2
Категория применения Категория А
[Icu] предельная отключаю... 10 кА в 600 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с UL 50885 кА в 240 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с UL 50865 кА в 480 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с UL 50810 кА Icu в 660/690 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2100 кА Icu в 220/240 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-235 кА Icu в 525 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-250 кА Icu в 500 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-265 кА Icu в 440 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-270 кА Icu в 380/415 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2
Исполнение по отключающей... H 70 кА 415 В Переменный ток
Наименование расцепителя MA
Технология расцепителя Магнитный
Защитные функции блока уп... I
Тип управления Рычаг управления
Способ установки выключат... Стационарный
[Ui] номинальное напряжен... 800 В Переменный ток 50/60 Гц
[Up] номинальное импульсн... 8 кВ
[Ics] рабочая отключающая... 10 кА в 660/690 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2100 кА в 220/240 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-235 кА в 525 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-250 кА в 500 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-265 кА в 440 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-270 кА в 380/415 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2
Механическая износостойко... 40000 циклы
Электрическая износостойк... 7500 циклы в 690 В In15000 циклы в 690 В In/220000 циклы в 440 В In40000 циклы в 440 В In/2
Потери мощности 8,55 Вт
Способ монтажа Задняя монтажная панель
Верхние присоединения Передний
Нижние присоединения Передний
Межполюсный шаг 35 мм
Тип защиты Защита от короткого замыкания (электромагнитная)
Номинальный ток расцепителя 150 А в 65 °C
[Isd] регулируемая уставк... Регулируемый
[Isd] Short-time protecti... 9...14 x In
Защита от замыкания на зе... Без
Количество гнезд для допо... 5 разъемы
Стандарты EN/IEC 60947
Сертификаты CCCEACморское исполнение
Категория перенапряжения Класс II
Степень загрязнения 3 в соответствии с IEC 60664-1
Степень защиты IP IP40 в соответствии с МЭК 60529
Степень ударостойкости IK IK07 в соответствии с IEC 62262
Рабочая температура окруж... -25…70 °C
Температура окружающей ср... -50…85 °C
Относительная влажность 0…95 %
Тип упаковки 1 PCE
Кол-во единиц в упаковке 1
Высота упаковки 1 14 см
Ширина упаковки 1 11 см
Длина упаковки 1 19 см
Тип упаковки 2 S03
Количество штук в упаковк... 7
Высота упаковки 2 30 см
Ширина упаковки 2 30 см
Длина упаковки 2 40 см
Гарантия 18 месяцев
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.