9124839 Тарелка-поддон Aceline AC-MWP-245 STDN-0063468
Артикул: STDN-0063468 Бренд: Aceline Код: 104 984 160
Цена товара
399 / шт
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 399 ) :399
Основные характеристики
Бренд
Aceline
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
255 мм
Вес
Цвет
Тарелка-поддон Aceline AC-MWP-245 предназначена для замены оригинальной подставки СВЧ, если она разбилась или испортилась из-за естественного износа. Поддон нужен для размещения еды в микроволновке. Он также обеспечивает равномерный разогрев продуктов. Модель подойдет для установки на коуплер 18 мм в СВЧ глубиной до 265 мм. Поддон диаметром 245 мм сможет вместить стандартные столовые тарелки, а также контейнеры для еды. Тарелка-поддон Aceline AC-MWP-245 изготовлена из закаленного стекла. Материал устойчив к ударам, электромагнитному излучению и резким перепадам температур. Подставку можно мыть под проточной водой с использованием моющих средств с содержанием хлора.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0063468
Бренд Aceline
Гарантия 12
Страна изготовления Китай
Материал плиты стекло
Дополнительно нет
Совместимые модели нет
Совместимые бренды нет
Код производителя нет
Привод на коуплер
Диаметр тарелки 245 мм
Диаметр вращающей части к... 18 мм
Минимальный диаметр окруж... 164 мм
Максимальный диаметр окру... 194 мм
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.