900.50.105XA Двойной шарнирный опорный рельс, конструкция a HEWI Stützen
Артикул: 900.50.105XA Бренд: HEWI Код: 101 797 036
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 55 812 ) :55 812
Основные характеристики
Бренд
HEWI
Страна производителя
Германия
Цвет
• Два параллельных круглых уровня ручек, расположенных одна над другой.
• Складывается вверх и вниз с помощью тормозов.
• Вылет 900 мм, высота 210 мм и Ширина 101 мм, диаметр верхнего стержня 33,7 мм, диаметр нижнего стержня 25 мм
• нагрузка до 100 кг
• изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, сатинированная поверхность
• Уплотнительная лента для герметизации мест крепления входит в комплект поставки
• Напольные опоры и возможность дооснащения.
• соответствует требованиям ÖNORM B1600/1601
Информация для покупателей:
Артикул 900.50.105XA
Бренд HEWI
Страна изготовления Германия